UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Голден Телеком» вводит в эксплуатацию 5 000 новых номеров в Харькове

Ярлыки:
КИЕВ, Украина (17 сентября 2007 г.). ООО «Голден Телеком», ведущий мультисервисный оператор связи в Украине, сообщает о вводе в эксплуатацию 5 000 новых телефонных номеров в Харькове. Увеличение номерной емкости в сочетании с масштабным развитием сети «Голден Телеком» позволит повысить доступность самых современных комплексных услуг связи для жителей и бизнес-структур второго по величине города Украины.

«Голден Телеком» присутствует на телекоммуникационном рынке Харькова с 2005 года. Являясь оператором связи европейского уровня, компания предоставляет уникальное персонализированное обслуживание и полный спектр услуг связи компаниям, организациям и частным лицам.

Пакет решений «Голден Телеком» для бизнес-клиентов включает построение корпоративных сетей связи, услуги передачи данных и организацию сопутствующих сервисов (IP-телефония, видеоконференцсвязи и др.), услуги фиксированной телефонии, скоростной доступ в Интернет. Домашним пользователям компания предоставляет услуги фиксированной телефонии и широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL на скоростях до 22,5 Мбит/сек.

«Харьков – крупный торгово-промышленный центр, экономическое развитие которого в значительной степени определяется наличием современных коммуникаций. Поэтому мы, как оператор связи национального масштаба, прилагаем максимум усилий для развития своей инфраструктуры в этом городе. Наша задача - сделать услуги связи доступными и тем самым способствовать повышению инвестиционной привлекательности всего региона», - говорит генеральный директор ООО «Голден Телеком» Андрей Милиневский.

Полный комплекс услуг связи, включая телефонию, доступ в Интернет и передачу данных, «Голден Телеком» предоставляет в 10 крупнейших городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь и Харьков. С услугами доступа в Интернет и передачи данных компания присутствует во всех 26 областных центрах Украины. Помимо этого, компания предоставляет услуги мобильной связи на базе собственной GSM сети в Киеве и Одессе, а также в национальном роуминге в сети Beeline на всей территории Украины, за исключением Киевской и Одесской области.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов