UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС-Украина представляет новый сервис - отправка MMS-сообщений с Web-сайта компании

Ярлыки:
Киев, Украина – Абоненты оператора мобильной связи МТС-Украина, 100%-ной дочерней компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), получат уникальную возможность бесплатно отправлять с сайта компании мультимедийные сообщения (MMS), которые могут содержать не только большой объем текста, но и графические, музыкальные файлы и видео.

Все абоненты МТС-Украина, имеющие доступ в Интернет, могут компоновать и отправлять MMS-сообщения со специальной Интернет страницы http://mms.mts.com.ua. Максимальный размер отправляемого мультимедийного сообщения 1 Мб. MMS можно отправлять на любой номер абонентов МТС-Украина и Jeans.

«Цветные изображения и звук делают мобильное общение более личным, ярким и интересным — и все это обеспечивает MMS. Мы верим, что широкие возможности MMS позволят разнообразить деятельность наших клиентов и поэтому, мы стремимся предоставить им как можно более простой, понятный и удобный способ пользования этой услугой», - отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами МТС-Украина.

Для отправки сообщения, необходимо скомпоновать MMS из любых мультимедийных компонентов и ввести пароль, который автоматически выдается на странице отправки MMS.

Если мобильный телефон получателя не поддерживает услугу MMS, абонент сможет получить его на сайте компании www.mts.com.uа/mms в разделе «Мое MMS сообщение» в течение трех дней после отправки.

MMS (Multimedia Message Service) – услуга, позволяющая принимать и передавать в сети GSM сообщения, состоящие из графических изображений, видеофрагментов, звука и текста. МТС-Украина первой запустила услугу MMS в Украине в 2002 году.

Больше деталей об новом сервисе можно найти на WEB-сайте компании www.mts.com.ua

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов