UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Заказывайте мелодии от МТС-Украина и проведите уикенд в Чехии в канун Рождества

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), представляет акцию «Подарки от Музыкального центра 444», главным призом которой является поездка на двоих в Чехию в канун Рождества.

С 1 ноября по 12 декабря МТС-Украина проводит акцию «Подарки от Музыкального центра 444», в ходе которой все абоненты могут получить подарки: две путевки на двоих на уикенд в Чехии в канун католического Рождества, мобильные телефоны Nokia N73 и наборы уникального контента.

Простой и удобный сервис

«Музыкальный центр 444» – это простой и удобный сервис, благодаря которому все абоненты МТС могут заказать любую полифоническую мелодию, реалтон или MP3 для своего мобильного телефона с помощью диспетчера или из двадцатки хитов. В каталоге центра представлены самые актуальные и популярные мелодии и звуки. Каталог мелодий постоянно обновляется новыми композициями.

Как принять участие

Чтобы принять участие в акции, абоненту МТС необходимо позвонить по специальному короткому номеру 444 и зарегистрироваться. Все абоненты, заказавшие в «Музыкальном центре 444» одну или несколько мелодий, получают гарантированные подарки – наборы уникального контента. Самые активные будут участвовать в еженедельном розыгрыше и смогут выиграть мобильные телефоны Nokia N73.

Уикенд в Чехии

По итогам акции среди всех зарегистрированных абонентов методом случайной выборки будут определены два победителя, которые получат путевки на двоих на уикенд в Чехии в канун католического Рождества.

Для загрузки мелодий у абонента должен быть настроен и активирован WAP.

Дополнительная информация

Подробнее об условиях участия в акции «Подарки от музыкального центра 444» можно узнать на www.mts.com.ua

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов