UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Djuice объединил всё лучшее из мира музыки на новом музыкальном портале

Ярлыки:
Этой осенью у любителей музыки появится множество новых возможностей! 1 ноября начинает работу музыкальный портал DJUICE, который станет первым в Украине ресурсом с возможностью закачки огромного количества лицензионного контента в лучшем качестве.

Здесь будут представлены полные каталоги практически всех украинских исполнителей и множество треков западных звезд. Теперь для того, чтобы закачать любимые песни в хорошем качестве или узнать о последних новостях в мире шоу-бизнеса достаточно зайти на http://music.djuice.com.ua или wap.music.djuice.com.ua.

На новом музыкальном портале DJUICE каждый найдет себе раздел по вкусу. Для тех, кто любит закачивать музыку на телефон или компьютер, здесь есть композиции самых актуальных отечественных и западных звезд. Для тех, кто хочет быть в курсе всех музыкальных событий - на портале представлены анонсы предстоящих концертных туров и последние музыкальные новости. Настоящие фанаты, которые следят за жизнью своих кумиров, найдут на портале эксклюзивные фото и видео с участием селебретис. Кроме того, новый музыкальный портал DJUICE открывает для всех диджусовцев множество других возможностей - смотреть музыкальные телеканалы с помощью услуги «Мобильное ТВ», писать собственные рецензии на альбомы украинских и зарубежных групп и, конечно же, знакомиться и общаться между собой.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Музыка — это одно из самых главных увлечений современной молодежи. Именно поэтому DJUICE делает все, чтобы наши абоненты всегда были в эпицентре самых актуальных музыкальных событий. На новом музыкальном портале DJUICE объединил более 50.000 фул-треков исполнителей разных музыкальных направлений. Теперь все лучшее из мира музыки здесь. В DJUICE!».

Пользоваться услугами нового музыкального портала просто и удобно - стоимость закачанного контента снимается непосредственно со счета абонента DJUICE. При использовании WAP-версии портала диджусовцы будут оплачивать только стоимость контента, без оплаты GPRS трафика.

Подробней об уникальных возможностях нового музыкального портала DJUICE можно узнать по короткому номеру 477.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов