UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Святослав Вакарчук будет рецензировать лучших молодых исполнителей – на портале dmd.djuice.ua

Ярлыки: ,
Молодежный бренд DJUICE и Святослав Вакарчук запускают проект Ocean Music Digital на портале dmd.djuice.ua. Каждый месяц в течении года Святослав Вакарчук будет выбирать пять интересных исполнителей портала DMD и комментировать их творчество. Ознакомиться с рецензиями от хедлайнера украинской рок-музыки начинающие музыканты смогут в разделе http://dmd.djuice.ua/~s_vakarchuk.

Проект Ocean Music Digital направлен на развитие цифровой музыки в Украине. Поучаствовать в нем могут все молодые музыканты страны. Ограничений по стилю и формату нет, необходима лишь регистрация на портале dmd.djuice.ua и наличие достойных треков.

Лидер Океан Ельзи Святослав Вакарчук:

«Главное, чтобы музыка была искренней, чтобы это было с драйвом, с душой. Присылайте свои треки на dmd.djuice.ua, надеюсь, вместе мы сделаем хорошее дело. До встречи он-лайн!».

Лидер DJUICE в Украине Неля Усс:

«Тысячи молодых исполнителей выложили на dmd.djuice.ua свои треки, которые ежемесячно закачиваются фанатами миллионы раз. А проект Ocean Music Digital открывает музыкантам-новичкам новые возможности – уникальный шанс для молодых исполнителей получить экспертную оценку своего музыкального произведения лично от Славы Вакарчука. Это хорошая возможность усовершенствовать музыкальный стиль и создать еще более привлекательный музыкальный продукт для широкой аудитории, ведь цифровая витрина djuicе.ua объединяет миллионы ценителей качественной музыки в Украине!».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов