UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

LBS-игры для DJUICE: ищи и выигрывай!

Ярлыки: ,
В апреле стартовал новый увлекательный квест для абонентов предоплаченной связи DJUICE. LBS-игра состоит из девяти этапов и требует от участников знания географии, умения ориентироваться на местности и настойчивости. Победители каждого этапа, которые длятся по 10 дней, получат ценные призы.

LBS (англ. Location Based Services) – тип информационных и развлекательных услуг, предлагаемых пользователям операторами мобильной связи. Суть этих услуг состоит в предоставлении информации о местонахождении разных объектов, адресах и маршрутах. LBS – незаменимый помощник в путешествиях и поездках, в чужом городе, для решения различных бизнес-задач, навигации, а также для тех, кто просто заблудился.

С помощью LBS абоненты мобильной связи могут установить свое местонахождение и послать эту информацию родным или друзьям в виде SMS или MMS-сообщения либо e-mail. Также, воспользовавшись LBS, абоненты могут узнавать нужные адреса и координаты ближайших объектов, например, адрес ближайшей гостиницы, аптеки, магазина, банкомата, СТО, кинотеатра и т. д. Кроме того, LBS позволяет определить самый удобный маршрут к выбранному объекту с учетом направлений дорожного движения, а современные мобильные телефоны отображают на экране карты достаточно высокого качества.

DJUICE начинает новую LBS-игру и предлагает ее участникам самостоятельно выяснить географическую информацию и выиграть при этом ценные призы. На каждом из 9 этапов квеста участники должны выполнить одно задание – определить правильное расстояние до заданного объекта на территории Украины. Объектом может быть населенный пункт или конкретное сооружение. Количество ответов на одно задание не ограничено, и каждый вариант ответа повышает шансы участника выиграть главный приз.

Участником квеста может стать любой абонент предоплаченной связи DJUICE, присоединившись к игре с помощью текстовых или USSD-сообщений. После каждого этапа среди участников LBS-игры, правильно выполнивших задание и нашедших нужный объект, путем жеребьевки будет определено 10 победителей. Счастливчики получат ценные призы – мобильные телефоны NOKIA 2330 или NOKIA 1661. Всего среди участников квеста будет разыграно 90 мобильных телефонов. Участвовать в розыгрыше главных призов может каждый участник, давший хотя бы один правильный ответ на протяжении этапа LBS-игры. Детали по номеру 922*28* (звонки для абонентов DJUICE бесплатные).

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов