UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Интертелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию номерные емкости во всех областных центрах Украины

Ярлыки:
С 3 ноября в Запорожье введена в эксплуатацию номерная емкость в количестве 30 тыс. номеров: (61) 7070000 - (61) 7099999, а также введена в эксплуатацию номерная емкость в количестве 30 тыс. номеров в Луганске: (64”2”) 720000-729999, (64”2”) 750000- 769999.

Таким образом, номерные емкости «Интертелеком» введены в коммерческую эксплуатацию во всех областных центрах Украины. Следующим этапом станет расширение зоны покрытия сети и начало ее коммерческой эксплуатации на территории всей Восточной Украины и Львовской области.

На базе новых номеров абоненты в этих городах смогут получить полный перечень услуг компании «Интертелеком»: фиксированной связи с прямым городским номером, мобильной связи и высокоскоростного беспроводного Интернета на базе технологии EVDO (3G).

«Введение в эксплуатацию номерной емкости в Запорожье и Луганске является знаковым событием для нашей компании, т.к. завершен очередной сложный проект. Это была напряженная двенадцатимесячная работа по организации взаимоподключений с сетями ОАО «Укртелеком» и других операторов в 6 крупных областных центрах Украины. В данный момент общая емкость сетей местной беспроводной связи, которыми располагает компания в городах и районах страны, превышает 800 тысяч номеров - говорит Борис Акулов, генеральный директор «Интертелеком» – Хотел бы отметить, что этот проект был реализован благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с ОАО «Укртелеком». Мы приложим максимум усилий для того, чтобы качественные и недорогие услуги местной и мобильной связи, беспроводного Интернета были доступны в каждом, даже самом отдаленном, районном центре, поселке или селе».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов