UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС сыграет в благотворительный  баскетбол

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о поддержке третьего благотворительного турнира по баскетболу между автоклубами.

При поддержке компании «МТС Украина» 27 ноября 2010 года в киевском спорткомплексе «Меридиан» (ул. Героев Севастополя, 11В) пройдет Третий благотворительный турнир по баскетболу между автоклубами. В соревнованиях примут участие команды таких клубов как BMW, Citroen, Honda, Mazda и др., а также команда сотрудников «МТС Украина».

Баскетбольный турнир между автоклубами – это ежегодное спортивное мероприятие, которое проходит в третий раз. В этом году его особенностью является благотворительная направленность. Турнир будет проведен совместно с Благотворительным Фондом «Формула надежды». Собранные на соревнованиях средства пойдут в детский дом пгт Мостыще, Макаровского р-н, Киевской обл.

Во время посещения турнира игроки и болельщики смогут оставить детские игрушки, одежду и денежные пожертвования в специальных коробках на входе в спорткомплекс. Поездка в детский дом планируется после окончания соревнований на следующей неделе.

Из года в год турнир становится все популярнее и зрелищнее. В этом году заявлено большее количество команд, запланировано больше конкурсов для зрителей и участников турнира, и подготовлено много выступлений танцевальных коллективов.

Приглашаем всех любителей баскетбола. Начало турнира в 10:30. Вход свободный.

Детали по ссылке: http://auto-basket.org.ua/node/339

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов