UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Интертелеком» проводит совместную акцию с сетью автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ Украина»

Ярлыки:
1 декабря стартует совместная акция компании «Интертелеком» и «ЛУКОЙЛ Украина» - «Мобильный драйв».

Автовладельцы, заправляющие свои автомобили на заправочных станциях компании «ЛУКОЙЛ Украина» смогут принять участие в акции «Мобильный драйв». Для того, чтобы стать участником акции, необходимо заправить автомобиль любым видом топлива на сумму не менее 150 грн. С кассовым чеком, автолюбитель получает акционный флаер компании «Интертелеком», дающий возможность приобрести мобильный телефон, 3G модем при подключении к тарифным планам сети со скидкой 50 или 100 грн. Если сумма, указанная в чеке составляет от 150 до 299,99 грн., то сумма скидки составит 50 грн. Если сумма чека превышает 300 грн., то скидка на оборудование составит 100 грн. Скидка распространяется также и на акционное оборудование.

Скидка на телефоны предоставляется при подключении к следующим голосовым тарифным планам:«Единый тариф», «Мегаполис», «Розмовляй!», «Мой город 2009», «Отдыхай!» и «Свобода слова». Скидка на модемы предоставляется при подключении к интернет-тарифным планам: "3G Адреналин", "3G Юзер","Вільний доступ", "Доступный безлимит".

Для того, чтобы воспользоваться скидкой на мобильное оборудование, достаточно посетить Центр продаж компании «Интертелеком», подключиться к прямому городскому номеру или 3G Интернету и показать акционный флаер и чек АЗС «ЛУКОЙЛ Украина».

Кроме этого, все новые абоненты «Интертелеком» при подключении к голосовым или Интернет тарифным планам, получают бонус – 2011 минут для звонков на местные номера или 2011 МБ для работы в Интернете.

Акция продлится с 1 декабря до 31 декабря 2010 года. Дополнительную информацию об акции можно узнать в Центрах продаж и обслуживания абонентов компании «Интертелеком» и на официальном сайте компании – www.intertelecom.ua

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов