UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС откроет одесскую «Юморину 2011»

Ярлыки:
Одесса, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о поддержке праздника «Юморина», который будет традиционно проходить в Одессе 1 апреля.

В этом году «Юморина» начнется в 10:00 с торжественного открытия памятника писателям ХХ века в саду скульптур Литературного музея. После этого одесситы и гости южной столицы переместятся на Греческую площадь, где будет возведен настоящий городок конкурсов под названием «Чисто одесские аттракционы». А в это время с 11:30 в Городском саду будет происходить торжественное открытие памятника 12-му стулу.

Внимание будет уделено и самым юным «юмористам» – с 12:00 до 13:30 традиционно в городском саду будет проводиться «Детская Юморина» с развлечениями и конкурсами, предназначенными для подрастающего поколения.

Финальная часть фестиваля начнется в шесть вечера – на ул. Пушкинской и углу ул. Ланжероновской выступят группы «Zdob si Zdub», «Mad Heads» и «Тартак». Под занавес праздника всех ждет незабываемый фейерверк.

На гала-концерте также будут объявлены и награждены победители литературного конкурса на лучшее произведение в жанре «SMS-литература», посвященное Одессе. Напомним, что особенность инновационного литературного конкурса состояла в его необычно кратком формате творческих работ. Завершенное литературное произведение участники должны были вместить в 160 символов – стандартное количество знаков, которое можно передать в одном SMS. Награждение будет проводить непосредственно директор Южного территориального управления «МТС Украина» Виктор Панфилов.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов