UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС на гол впереди

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о победе команды «МТС Украина» в IV Всеукраинских соревнованиях по мини-футболу «Бизнес Лига».

На прошлой неделе закончился IV Всеукраинский корпоративный турнир по футзалу «Бизнес Лига», который проходил с ноября 2010 по март 2011 года. В общем зачете соревнований команда сотрудников МТС стала чемпионом турнира. Кроме того, голкипер команды оператора получил награду в индивидуальной номинации «Лучший вратарь».

В этом году в турнире соревновались около 100 команд для определения победителей в разных лигах. В корпоративной лиге, в которой играла команда МТС, приняло участие восемь команд ведущих украинских компаний. Соревнования проходили в два круга. В целом каждая команда сыграла по 14 матчей, после чего был финал. В финале команда МТС встретилась с командой «Альтис Холдинг». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу связистов.
Организатором турнира «Бизнес Лига» выступает «Ассоциация Бизнес-Футбола», которая проводит футбольные соревнования среди команд корпораций начиная с 1999 года. «Бизнес Лига» – известный корпоративный турнир в Украине, который ежегодно проходит в период с осени по весну.

Результаты и фотографии с турнира можно найти по этой ссылке:

http://biznesliga.kiev.ua/index.php?name=News&op=article&sid=133

Краткий видеорепортаж финального матча можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=PirQye3uhmI

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов