UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

life:) открывает для своих абонентов «Портал сериалов»

Ярлыки:
Киев, 15 марта 2011 года. Оператор мобильной связи life:) впервые на украинском рынке объявляет о запуске услуги «Портал сериалов», пользователи которой уже сейчас могут загружать наилучший видеоконтент из самых ярких российских сериалов «Интерны» и «Универ».

Мобильный оператор life:), благодаря сотрудничеству с агрегатором мобильного контента «Никита Мобайл Украина», первым среди операторов Украины предлагает всем любителям сериалов эксклюзивную и постоянно обновляющуюся услугу «Портал сериалов».

Уже сейчас поклонники сериалов «Интерны» и «Универ» могут загрузить свои любимые сюжеты с самыми смешными докторскими и студенческими шутками и розыгрышами, зайдя на http://serials.life.com.ua или на wap.life.com.ua в раздел «Развлечения», услуга «Портал сериалов».

Для активации услуги необходимо отправить SMS на номер 5340 с текстом «DA» или «1» или зайти на портал http://serials.life.com.ua и выбрать пункт «Активировать подписку».

Стоимость подписки на Портал составляет 7 грн (с НДС, без ПФ) на 7 дней, стоимость заказа пакета видеоконтента – 3 грн (с НДС, без ПФ) за 3 видеоролика на 7 дней.

Трафик во время загрузки контента с «Портала сериалов» оплачивается в соответствии с тарифами услуг WAP или Internet.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов