UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Интертелеком» запускает в продажу модернизированное «коробочное» решение мобильного 3G Интернета «Легко стартуй!»

Ярлыки:
Решение «Легко стартуй!» - это возможность получить интернет доступ в одной «коробке» - без оформления контракта, выбора оборудования и программирования модема.

Для использования мобильного интернета - необходимо лишь подсоединить модем к компьютеру или ноутбуку, выбрать тарифный план и начать использовать услугу. В «коробке» для абонентов предоставляется одно из лучших решений пользовательского оборудования - сертифицированный 3G-модем Huawei EC 226 (с поддержкой EVDO Rev.A, который подключается к любому устройству под управлением операционной системы Windows через USB-порт.

Модернизация решения - это расширение в возможности выбора тарифного предложения. Привычные тарифные планы для многих абонентов, которые возможны были только на контрактном подключении или с посещением абонентского зала доступны для «коробочного» решения.

Линейка тарифных планов доступных в «Легко стартуй!»:

«3G Адреналин IT» с выбором дополнительных услуг Адреналин - тарифный план, который позволит Вам выбрать предложение, которое будет полностью соответствовать профилю Вашего использования - домашний или рабочий интернет, для серфинга и почты или для фильмов и игр, для социальных сетей или для поиска информации для учебы, для чтения новостей и поиска информации для деловых целей.

Преимущество тарифного плана еще и в возможности изменения услуг, в случае если Вы решили изменить свой профиль потребления или планируете его изменить.

«Вильный доступ IT» - тарифный план с ежедневной абонентской платой и с 1000 мегайбатами в сутки. Оплачивайте только те дни, когда Вы пользуетесь интернетом. Абонентская плата составляет - 5 гривен.

«Супер Безлимит IT» - тарифный план для абонентов, которые хотят получать безлимитный интернет при оптимальных затратах. Ежемесячная абонентская плата составляет 99 гривен.

Активация «коробочного» решения и выбор тарифа осуществляется в течение нескольких минут самостоятельно в удобном пользовательском меню.

После активации и выбора наиболее удобного для себя тарифа, необходимо внести абонентскую плату.

Для всех пользователей «Легко стартуй!» предусмотрен подарок - при активации «коробочного» решения на счет начисляется 500 бонусных МБ.

Существующие абоненты «коробочного» решения получают возможность сменить свой тарифный план на любой из предложенных выше. А те, кто приобретет ранее выпущенное «коробочное» решение «Легко стартуй!» с 14 апреля, при активации так же получают возможность выбора тарифа.

Приобрести «Легко стартуй!» можно в сети магазинов «Алло», «Евросеть», «Комп'ютерний всесвіт», «Вухо.ком», «Эльдорадо», «Моби Дик», «Ringoo» и др.. Рекомендованная цена «коробочного» решения «Легко стартуй!» - 349 грн.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов