UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Интертелеком проводит маркетинговые акции для восточных регионов Украины и Львовской области

Ярлыки:
Оператор «Интертелеком» открывает новые возможности для абонентов сразу в 6 регионах - Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Запорожской и Луганской областях. В рамках акций абоненты получают прямой городской номер всего за 1 гривну, возможность неограниченно и бесплатно общаться с другими абонентами «Интертелеком», а также использовать мобильный 3G-Интернет.

Мобильный телефон за 1 гривну

Став абонентом компании «Интертелеком», Вы получаете отличную возможность приобрести один из акционных мобильных телефонов стандарта CDMA по специальной акционной цене от 1.00 грн. Условия акции позволят Вам выбрать одно из устройств в линейке от бюджетной модели до новейшего коммуникатора под управлением операционной системы Android.

Срок действия акции с 19.04.11г. до 31.05.2011 г.


Абоненты компании могут подключить услугу «Дружній оператор» и звонить на номера мобильных операторов Украины по цене от 40 коп./мин. Также все абоненты тарифных планов с областной и районной нумерацией могут звонить на международные направления по цене от 60 коп./мин.


3G модем за 1 гривну

Акция «Модем за 1 гривну» позволяет абонентам начать использовать услуги оператора максимально снизив затраты на приобретение качественного, стабильного и сертифицированного оборудования. Каждому новому абоненту по условиям акции доступно приобретение 3G модема по акционной стоимости от 1 гривны.

С акцией «Модем за 1 гривну» оператор «Интертелеком» открывает новые возможности тарифных предложений, как для опытных пользователей, так и для начинающих пользователей, которые могут подключиться и начать осваивать просторы интернета.

Срок действия акции с 19.04.11г. до 31.05.2011 г.


«Подключайся со своим» и получай бонусы

Акция «Подключайся со своим» - это дополнительная возможность получить бонусы при подключении. «Интертелеком» приготовил интересные акционные условия для всех абонентов, которые подключаться к услугам оператора с 19.04.2011 до 31.05.2011.

Акция «Подключайся со своим» позволяет абоненту, который не участвует в акциях «3G модем за 1 гривну» и «Мобильный телефон за 1 гривну» получить существенный денежный бонус до 540 гривен для оплаты звонков, интернет - трафика, дополнительных услуг и абонентской платы.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов