UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Оператор life:) удвоил пакет услуг в тарифном плане «life:) безумный день»!

Ярлыки:
Киев. 31 марта 2011 года. Оператор мобильной связи life:) сообщает об удвоении ежедневного пакета услуг, который получают абоненты самого популярного потребительского тарифа «life:) безумный день».
Тарифный план «life:) безумный день» пользуется большой популярностью среди абонентов life:), а особенно среди владельцев смартфонов, поскольку предоставляет именно те услуги, которые чаще всего потребляют абоненты – звонки внутри сети и на другие направления, SMS-сообщения и интернет-трафик.
Проанализировав предложения и мнения абонентов, которые обращаются к оператору посредством различных каналов общения: официальную группу life:) ВКонтакте, корпоративный блог, call-центр и др., мобильный оператор life:) сделал тариф еще более привлекательным, увеличив вдвое пакетный объем минут, интернет-трафика и SMS по Украине, которые ежедневно начисляются по условиям тарифного плана «life:) безумный день», и при этом оставив неизменной пакетную плату в размере 1 грн в день (с НДС и ПФ).

Теперь каждый день абоненты тарифа получают по 400 минут для звонков на номера life:) (то есть 12000 минут в месяц!), 40 Мбайт мобильного интернета (1200 Мбайт в месяц) и 40 SMS (1200 SMS ежемесячно) на номера всех операторов Украины, как и раньше, всего за 1 гривну в день с основного счета.

Новые и существующие абоненты тарифного плана «life:) безумный день» становятся участниками акции «Вдвое больше», начиная с 30.03.2011.

Также, как и ранее, благодаря услуге «Максимум» абоненты тарифного плана «life:) безумный день» имеют возможность общаться с абонентами других украинских операторов мобильной и фиксированной связи по 10 коп. за минуту.

Тарифный план «life:) безумный день», услуга «Максимум» и акция «Вдвое больше» действуют на всей территории Украины до 31.12.2011 включительно.

Детальнее о тарифе «life:) безумный день», акцию «Вдвое больше» и услугу «Максимум» можно узнать на официальном сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-27

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов