UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

life:) предлагает смотреть самые острые моменты футбольных игр Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА онлайн в специальном мобильном видеоформате!

Ярлыки:
Киев. 7 апреля 2011 года. Оператор мобильной связи life:) предоставляет возможность своим абонентам следить за событиями Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в режиме онлайн с мобильного телефона!

Чтобы настоящие болельщики не пропустили ни одного важного момента из футбольных матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, оператор life:) открыл мобильный футбольный портал http://wap.life.com.ua/uefa и предоставил своим абонентам возможность просматривать все голевые моменты и острые ситуации на поле прямо с мобильного телефона. Также на портале доступны текстовые трансляции футбольных матчей в режиме онлайн. Так что даже если абонент пропустит ТВ-трансляцию матча, он сможет увидеть удачный гол на экране своего мобильного уже через минуту после того, как мяч окажется в воротах.

Кроме того, на портале можно увидеть турнирные таблицы, результаты всех матчей и огромный видеоархив голов и наилучших моментов матчей.

Активировать услугу «Лига Чемпионов/Европы» можно при помощи SMS с текстом 1 на номер 2505 или прямо на мобильном портале http://wap.life.com.ua/uefa (нужно выбрать пункт «Активировать доступ»).

После активации необходимо зайти на главную страницу портала http://wap.life.com.ua/uefa, открыть раздел «Вход на портал» и ввести свой номер и суперпароль. Доступ к контенту портала предоставляется только авторизированным пользователям.

Услуга доступна для пользователей точки доступа life:) Internet и life:) WAP.

Стоимость доступа на каждые 30 дней – 15 грн з НДС. Оплата возможна как с основного, так и бонусного счета.

Более детальную информацию об услуге можно узнать на официальном сайте оператора http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-146

life:) желает болельщикам незабываемых эмоций от любимой игры!

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов