UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Прямой городской номер в любой точке Украины с услугой «Sip-номер»

Ярлыки:
15 апреля 2011 года оператор «Интертелеком» представляет новую услугу для абонентов. Услуга сочетает в себе новейшие технологии голосовой связи и преимущества действующих тарифных планов, что дает еще больше количество возможностей для абонентов.

«Запуск SIP технологии в нашей сети открывает новые возможности в использовании прямого городского номера для жителей Украины. Значимость услуги состоит в том, что прямой городской номер выходит за пределы покрытия телекоммуникационной сети оператора «Интертелеком». Благодаря развитию мобильных и фиксированных сетей передачи данных на территории Украины с сегодняшнего дня любой житель Украины сможет воспользоваться всеми преимуществами прямого городского номера оператора «Интертелеком»» - отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Анонсированная ранее услуга SIP телефонии запускается в коммерческую эксплуатацию и доступна для всех абонентов, которые обслуживаются на коммерческих тарифных планах областной, районной и мобильной нумерации.

Общаться с друзьями и родственниками, деловыми партнерами и коллегами становится гораздо проще. Прямой городской номер выходит за пределы покрытия сети «Интертелеком». Для использования услуг оператора Вам необходимо лишь иметь оборудование с возможностью подключения к сети интернет и программное обеспечение или мобильный телефон любого стандарта с различными операционными системами, подключенный в сети интернет.

Услуга дает новую возможность - принимать входящие звонки на городской номер телефона и совершать звонки по тарифам Интертелеком не зависимо от места подключения к сети Интернет любого провайдера. При использовании услуги «Sip-номер» абонентский номер, который все знают, остается без изменения, что дает возможность принимать входящие звонки «как у себя дома» и «на работе».

Стоимость активации услуги «Sip-номер» 30 гривен.

Абонентская плата за использование дополнительной услуги составляет 45 гривен в месяц, в которую включены все условия и преимущества тарифного плана, на котором подключается услуга.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов