UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Верка Сердючка лидирует по результатам количества загрузок абонентами МТС-Украина в ходе акции «Музыкальные пятницы»

Ярлыки:
Киев, Украина – Верка Сердючка с композицией «Dancing lasha tumbai» стала безусловным лидером по количеству загрузок абонентами МТС-Украина, 100%-ной дочерней компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), по итогам двух месяцев акции «Музыкальные пятницы» на wap-портале компании.

За два месяца с момента начала акции «Музыкальные пятницы» пятничный трафик на wap-портале МТС-Украина вырос более чем в пять раз. В пятницу, 20 июля 2007 года, трафик составил практически 4 млн. мегабайт. Акция «Музыкальные пятницы» стартовала 1 июня и завершается 31 августа.

Еще целых две пятницы у абонентов МТС-Украина будет возможность загрузить различные типы контента: мелодии, изображения, видео, караоке и музыку в формате MP3, оплачивая только WAP-трафик согласно тарифам пакета. Бесплатный доступ к разделу MUZon на портале wap.mts.com.ua открыт по пятницам с 00.00 до 23.59. В остальные дни недели доступ к разделу MUZon оплачивается согласно установленным тарифам посредством SMS.

Верка Сердючка и ее композиция «Dancing lasha tumbai» стали лидерами неофициального хит-парада абонентов МТС-Украина. Композицию загрузили около 9 000 раз. Второе и третье место заняли соответственно группа Серебро и MC Потап.

C момента своего запуска в конце 2006 года, MUZon стал одним из самых популярных разделов на портале компании МТС-Украина. В этом разделе размещены музыкальные новинки, изображения и видео популярных исполнителей, а также последние новости шоу-бизнеса и факты о жизни знаменитостей. Услуга доступна всем абонентам МТС-Украина, у которых активирован WAP. Более подробная информация о том, как активировать WAP, доступна на сайте компании www.mts.com.ua

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов