UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Высокие скорости EDGE идут в массы

Ярлыки:
Киев, 13 сентября 2007 года. Оператор мобильной связи «Beeline» внедрил технологию высокоскоростной передачи данных EDGE в 136 городах и 3 174 селах Украины.

Оператор мобильной связи «Beeline» активно внедряет в Украине высокие технологии передачи данных. В течение двух летних месяцев к услуге EDGE подключились 77 городов и 3 000 сельских населенных пунктов. На сегодня высокие скорости передачи данных по технологии EDGE доступны абонентам «Beeline» в 136 городах и 3174 селах.

Пользуясь мобильным телефоном с поддержкой EDGE, абоненты «Beeline» могут скачивать данные в несколько раз быстрее, чем с использованием GPRS. Современная технология пакетной передачи данных EDGE делает возможным более эффективное и комфортное использование услуг доступа в Интернет, к WAP-ресурсам, а также более быстрый обмен MMS-сообщениями.

«Мы построили в Украине сеть мобильной связи, охватывающую территорию, на которой проживает около 90% населения. Сеть передачи данных, которая базируется на IP-протоколах, позволяет качественно, с оптимальной скоростью передавать всю необходимую информацию для абонента. Сеть «Beeline» оснащена современным оборудованием, и при помощи минимальных усовершенствований в будущем сможет предоставлять услуги третьего поколения связи» — прокомментировал заместитель Генерального директора «Beeline» Дмитрий Сивков.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов