UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

В Донецком филиале «Beeline» назначен коммерческий директор

Ярлыки:
Донецк, 3 октября 2007 год. Оператор сотовой мобильной связи «Beeline» объявляет о новом назначении руководителя коммерческой дирекции регионального филиала.

В сентябре пост коммерческого директора Донецкого филиала занял Эдуард Егоров, работавший до этого заместителем директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

В состав Донецкого филиала входят структуры «Beeline» в Донецкой и Луганской областях. Эдуард Егоров будет отвечать за решение вопросов, связанных с организацией продаж услуг «Beeline» в регионе, организацию и расширение дилерской сети, проведение маркетинговых и PR-акций.

«Расширение присутствия «Beeline» в Донецком регионе — одна из наших приоритетных задач. Мы рады, что это направление возглавил менеджер, который знает не только специфику отрасли, но и специфику региона. Эдуард Егоров прошел путь от эксперта по работе с абонентами до коммерческого директора филиала. Надеемся, что его профессионализм, настойчивость в достижении целей и ответственное отношение к работе будут способствовать дальнейшему развитию «Beeline» в Донецкой и Луганской области», — прокомментировал зам. Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

Егоров Эдуард Андреевич родился 19 декабря 1980 года в г. Луганск. В 2007 году закончил Восточно-украинский национальный университет им. В. Даля по специальности «Экономика предприятия», бакалавр. В настоящее время продолжает обучение в магистратуре ВУЗа.

С 1999 по 2004 год — работал в Луганском филиале ОАО «Укртелеком». За это время отмечен карьерный рост: от почтальона 3 класса до экономиста отдела управления имущественным комплексом Луганского филиала ОАО «Укртелеком».
2004-2005 гг. — эксперт по работе с абонентами Луганского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

2005-2006 гг. — эксперт по работе с дилерами Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы»; ведущий специалист группы развития внешней торговой сети Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

С начала 2006 по сентябрь 2007 г. — заместитель директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

Сентябрь 2007 г. — коммерческий директор Донецкого филиала «Beeline».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов