UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Игорь Литовченко поздравил победителей всеукраинского конкурса студенческих научных работ

Ярлыки:
7 ноября состоялось официальное награждение победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ, который компания «Киевстар» провела в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!»

Конкурс проводился среди 9 ведущих технических вузов по всей Украине, которые являются участниками социальной программы компании «Именные стипендии от «Киевстар», и проходил с 15.09.2007 г. по 31.10.2007 г.

Нынешний конкурс студенческих научных работ привлек внимание многих студентов, которые учатся по специальности «Телекоммуникации». На конкурс было прислано около 100 достойных работ, авторы которых предложили интересные и инновационные идеи для отрасли телекоммуникации, провели собственные исследования и разработки в рамках избранных тем.

Особой популярностью среди студентов пользовались следующие темы: «Конфиденциальность и защита в сетях GSM», «Перспективы развития систем мобильной связи», «Стратегия лидера на высококонкурентном рынке – ключевые инструменты достижения успеха».

Наибольшую активность во время конкурса проявили студенты Национального университета «Львовская политехника» и Харьковского национального университета радиоэлектроники. Студенты этих ВУЗов прислали более 20 работ.

Президент компании «Киевстар» Игорь ЛИТОВЧЕНКО:

«Я рад тому, что среди современных студентов так много талантливых молодых людей. Выражаю благодарность всем, кто принял участие во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ компании «Киевстар». Молодежь должна всегда идти вперед, ставить перед собой конкретные цели и достигать их, тем самым прокладывая себе путь в лучше будущее. Так всегда действовала наша компания, и именно это позволило ей стать лидером на украинском рынке телекоммуникаций. Победителям конкурса от всего сердца хочу пожелать вдохновения и новых свершений, а всем украинским студентам – веры в себя, целеустремленности в мыслях и действиях и далеко идущих перспектив. Студенты – наше будущее, поэтому «Киевстар» и в дальнейшем будет прилагать максимум усилий, чтобы молодые украинцы могли реализовать свой творческий потенциал и стать настоящими профессионалами».

Экспертной комиссией в составе 5 специалистов компании «Киевстар» были избраны 10 победителей, работы которых признаны лучшими. Во всех этих работах эксперты отметили профессиональный подход, основательность выводов и предложений, инновативность и большую заинтересованность студентов в телекоммуникационной отрасли.

Все победители конкурса были приглашены на официальное награждение в центральный офис компании «Киевстар». Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко лично поздравил победителей и вручил каждому диплом и ноутбук.

Победители Всеукраинского конкурса студенческих научных работ компании «Киевстар»:

* Геращенко Алексей, Донецкий национальный технический университет;
* Дидух Роман, Национальный университет «Львовская политехника»;
* Козярик Михаил, Национальный университет «Львовская политехника»;
* Проць Игорь, Днепропетровский национальный университет;
* Семенюк Павел, Национальный университет «Львовская политехника»;
* Сирота Екатерина, Национальный университет «Львовская политехника»;
* Сироткин Михаил, Харьковский национальный университет радиоэлектроники;
* Соловьёв Максим, Донецкий национальный технический университет;
* Толокнова Елена, Севастопольский национальный технический университет;
* Ященко Янина, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов