UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

"Киевстар" для людей, для страны!": 9 Мая ветераны бесплатно звонили фронтовым друзьям по мобильному

Ярлыки:
В День Победы национальный оператор мобильной связи "Киевстар" провел всеукраинский благотворительный проект "Звонок фронтовому другу". В 26 городах страны, в 36 местах почтения памяти героев, ветераны войны бесплатно звонили друзьям и родным в Украине и близком зарубежье. Проект проводился в рамках социальной инициативы компании "Для людей, для страны!".

В знак благодарности всем ветеранам, которые защищали Родину от фашистских захватчиков и отвоевали наше будущее, 9 мая 2008 года компания "Киевстар" провела всеукраинский благотворительный проект "Звонок фронтовому другу". Во время этого мероприятия ветераны бесплатно звонили фронтовым друзьям в Украине и близком зарубежье – России и Беларусии.

Президент компании "Киевстар" Игорь Литовченко:

"Мы чтим человеческий подвиг поколения той страшной войны. Задача каждого из нас – передать этот почет и уважение нашим детям. В День Победы мы были вместе с нашими ветеранами, чтобы подарить им общение с дорогими для них людьми».

Социальный проект "Киевстар" "Звонок фронтовому другу" состоялся в 26 городах Украины: Киеве, Харькове, Одессе, Севастополе, Симферополе, Днепропетровске, Донецке, Кировограде, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Кривом Роге, Мариуполе, Черкассах, Луганске, Житомире, Чернигове, Умани, Белой Церкви, Керчи, Хмельницком, Сумах, Кременчуге, Белгород-Днестровском, Измаиле, Ильичевске. А это – почти 60 000 минут бесценного общения, которое дарит радость и придает сил.

В Киеве связисты "Киевстар" работали в пяти столичных парках: парке Славы, парке им. Тараса Шевченко, парке Победы, Мариинском и Голосеевском парках. Молодые люди с мобильными телефонами поздравляли ветеранов с праздником и помогали им совершить звонок.

Уже пятый год подряд "Киевстар" реализует комплексную социальную программу "Для людей, для страны!", в рамках которой проводятся программы помощи ветеранам, одиноким людям преклонного возраста, детям-сиротам и инвалидам по всей Украине. Каждый из социальных проектов, которые проводятся "Киевстар" – это продуманные и конкретные действия для людей, которые наиболее нуждаются в помощи и внимании. Так, например, уже четвертый год компания оказывает помощь 11 гериатрическим центрам по всей Украине. Кроме системной материальной помощи, в прошлом году компания организовала концертный тур народной артистки Украины Нины Матвиенко по всем подшефным центрам, а также оформила подписку для каждого из них на ряд популярных газет и журналов. В прошлом году с Днем Победы ветеранов поздравили и выразили свою благодарность более 3 000 студентов ведущих ВУЗов Украины.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов