UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Изменения на портале

Ярлыки:
Уважаемые посетители!

Как вы видите, немного изменился дизайн сайта. Это сделано для того, чтобы информацию можно было находить быстрее: в этом случае на главной вы видите много блоков с новостями: нажав на блок, можно почитать всю новость. Думаем, вам понравится такое решение. Последние по времени посты располагаются в самом верхнем левом углу "мозаики" пост-блоков, что удобно визуально и технически.

Также в процессе оптимизации пришлось поменять RSS-адрес подписки — пожалуйста, обновите ваши ридеры, занеся туда новую ссылку: http://feeds2.feedburner.com/UaR.

С понедельника блог начинает работать в старом режиме, одним из первых публикуя пресс-релизы телеком-компаний. Обращение к компаниям и другим организациям, которые хотят, чтобы их информация появлялась на наших страницах: можете присылать письма и релизы по адресу ua.releases@gmail.com, если информация будет профильная — то она будет публиковаться в блоге.

По любым вопросам, пожалуйста, пишите по вышеуказанному адресу, или же обращайтесь в комменты к постам-релизам.

Спасибо всем за терпение! Решение возобновить работу ресурса было для нас нелёгким в нынешнее время, однако оно было принято. Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов