UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС проведет чат со Светланой Лободой

Ярлыки:
18 февраля 2010 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о проведении на своем WAP-портале онлайнового чата с одной из наиболее ярких украинских певиц – Светланой Лободой.

Светлана Лобода – эпатажная и весьма сексуальная украинская певица, которая представляла Украину на прошлом Евровидении. Помимо музыкальных талантов, Светлана известна в роли телеведущей, а также как режиссер и даже дизайнер.

Онлайновый чат со звездой будет проходить на портале WAP.MTS.COM.UA в разделе MUZON 18 февраля с 16:00 до 17:00. Чат также будет доступен по прямой ссылке http://wap.muzon.ua/svetlana-loboda через браузер мобильного телефона.

Все абоненты МТС, которые примут участие в онлайновом чате, смогут задавать Светлане Лободе вопросы в режиме реального времени, а также видеть певицу воочию благодаря видеотрансляции чата. Проследить за ходом общения можно также будет, посетив раздел «Новости» на веб-сайте www.mts.com.ua.

Наиболее активные участники онлайновой дискуссии, включая автора самого интересного, по мнению Лободы, вопроса, получат специальные подарки от певицы.

У абонентов МТС также есть возможность загрузить большое количество хитов Светланы Лободы или других известных исполнителей на портале MUZON, на который можно попасть по ссылке http://wap.muzon.ua через браузер мобильного телефона, либо по ссылке www.muzon.ua через браузер ПК.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов