UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Новый тарифный план DJUICE «Единая цена»: 0,25 грн./мин. на все номера

Ярлыки: ,
Новый тарифный план «Единая цена» предоставляет возможность абонентам DJUICE звонить на все направления по 0,25 грн./мин. при плате за соединение 0,25 грн. Тарифное предложение действует на постоянной основе, подключение начинается с 18 февраля 2010 г.

Благодаря новому тарифу «Единая цена» абоненты DJUICE могут не только больше общаться, а и получать бонусы за входящие звонки с других мобильных сетей. По условиям нового тарифа, за каждые 10 минут входящих звонков с номеров других операторов (кроме «Киевстар» и DJUICE) насчитывается 2,50 грн. с учетом НДС и сбором в Пенсионный фонд в розмере 7,5% со стоимости услуги, без учета НДС. Акционные деньги можно использовать для исходящих звонков, SMS- и MMS-сообщений на все номера мобильной и фиксированной связи Украины.

Условия тарифного плана:
  • исходящие звонки на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины, за минуту – 0,25 грн.;
  • плата за соединение при звонках на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины – 0,25 грн.;
  • SMS-сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение– 0,39 грн.;
  • MMS-сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение – 0,75 грн.
Кроме акционных минут, новый тарифный план предлагает также бонусы: пакеты MMS по 5 и 20 сообщений для общения с другими абонентами DJUICE – за 1,5 и 3 грн. за неделю соответственно. При переходе на новый тариф программа лояльности «DJUICE Forever» автоматически отключается, а бонусы аннулируются. Абоненты нового тарифного плана могут заказывать услугу «SMS XL» и пакеты данных «Інтернет 20, 100, 1000», Свободный интернет».

Дополнительно, все пользователи тарифа «Единая цена» смогут заказать 3 акционных Ди-Джингла со сроком действия 31 день, воспользовавшись IVR 477, 477*1 і 477*65. При этом начисляется только абонплата, а плата за подключение не взимается.

Заявки на переход на тарифный план «Единая цена» от всех существующих абонентов принимаются через IVR 477 или 477*65, а также с помощью системы самообслуживания абонентов «Мой DJUICE» my.djuice.com.ua.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов