UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Домашний интернет» от «Киевстар»: 2 месяца бесплатного интернет-доступа

Ярлыки:
С 23 марта по 30 апреля 2010 года «Киевстар» предлагает подключиться к услуге «Домашний интернет» и получить 2 месяца бесплатного интернет-доступа.

При подключении к услуге «Домашний интернет» с 23 марта по 30 апреля «Киевстар» предлагает 2 месяца бесплатного интернет-доступа со дня подключения. Клиенты оплачивают только авансовый платеж при подключении и получают скоростной фиксированный интернет на протяжении двух месяцев бесплатно.

Жители около 500 тысяч квартир в 4 тысячах домов в 7 крупнейших городах страны: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе имеют возможность подключить себе услугу фиксированного интернет-доступа.

Сеть «Киевстар» постоянно расширяется, поэтому сроки включения могут отличаться для разных районов городов. Точная дата подключения к услуге «Домашний интернет» согласовывается с абонентами сотрудниками компании «Киевстар».

Для организации доступа к сети интернет не нужны модем и дополнительное оборудование. Для подключения услуги «Домашний интернет» необходимо: проверить техническую возможность подключения на сайте «Киевстар», оформить заявку на подключение и оформить договор на получение телекоммуникационных услуг.

«Киевстар» предлагает своим клиентам честные и прозрачные тарифы на услугу «Домашний интернет» без дополнительных условий и ограничений. С тарифными планами услуги «Домашний интернет» можно ознакомиться на сайте: http://kyivstar.ua/internet/tariffs/

Получить дополнительную информацию и квалифицированную консультацию о подключении услуги «Домашний интернет» можно в круглосуточной информационно-справочной службе «Киевстар» по номеру 460 (звонки с мобильного в сети «Киевстар» - бесплатно) или 466-0-466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или других операторов мобильной связи тарифицируются согласно действующих тарифов операторов), а также в Центрах обслуживания клиентов «Киевстар».

«Домашний интернет» от «Киевстар» – это:
  • Высокое качество услуг;
  • Стабильно высокая скорость передачи данных на все направления;
  • Безлимитные тарифные планы без дополнительных условий и ограничений;
  • Бесплатное подключение;
  • Отсутствие модема и дополнительного оборудования;
  • Круглосуточная поддержка информационно-справочной службы;
  • Большая сеть центров обслуживания абонентов;
  • Более 10 000 точек пополнения счета.
С услугой «Домашний интернет» клиенты «Киевстар» получат удовольствие от безграничных возможностей интернета.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов