UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Революция в мобильном интернете: Единственный в Украине безлимит за 65 гривен!

Ярлыки:
С 24 февраля до 31 марта 2010 г. всего за 65 гривен в месяц все клиенты CDMA Ukraine могут подключить тарифный план с неограниченным объемом трафика без каких-либо скрытых платежей. Сегодня это самое доступное и единственное в своем роде предложение на рынке мобильного интернета!

Тарифный план «Безлимитный интернет» предлагает абонентам неограниченный объем интернет-трафика за ежемесячную абонентскую плату 65 гривен. Абонент может использовать интернет-доступ на всей территории покрытия и не думать о расходе трафика. Столь доступное ценовое предложение делает мобильный интернет от CDMA Ukraine оптимальным способом подключения к сети для работы, веб-серфинга, общения в режиме онлайн, а также во время деловых встреч и поездок.

Тарифный план «Безлимитный интернет»:

Абонентская плата, грн./мес.65 грн
Объем включенного трафика, МбНе ограничен

Для интернет-доступа в рамках тарифного плана «Безлимитный интернет» используется технология СDMA 2000 1x, которая обеспечивает скорость передачи данных до 153 Кбит/с. Подключиться можно в Центрах обслуживания клиентов CDMA Ukraine или в дилерских магазинах до 31 марта. Для подключения можно использовать стандартные USB-модемы, а также мобильные СDMA-телефоны, с поддержкой технологии СDMA 2000 1x и подключением к компьютеру в режиме модема. Модем с подключением к тарифному плану «Безлимитный интернет» можно приобрести всего за 1 гривну.

«Потребности пользователей интернет-услуг сильно отличаются: одни используют сеть для работы и общения, другим необходима возможность загружать большие файлы, фильмы и смотреть потоковое видео, - комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Именно поэтому мы предлагаем разные варианты подключения, среди которых абонент может всегда выбрать для себя оптимальный вариант. Новый тариф «Безлимитный интернет», в первую очередь, оценят те, кто ищет наиболее доступный способ мобильного доступа в сеть для веб-серфинга и общения. Если со временем абоненту понадобится более высокая скорость для загрузки больших файлов, у него всегда будет возможность перейти на 3G-услуги без необходимости менять модем».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов