UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Стань юбилейным абонентом «Beeline Интернет Дома» – получи USB-модем

Ярлыки:
Днепропетровск, 1 марта 2010 г. Юбилейный 10-тысячный абонент услуги «Beeline Интернет Дома» в Днепропетровске получит в подарок GPRS модем Beeline для пользования мобильным Интернетом.

Юбилейным абонентом в Днепропетровске может стать любой пользователь, подключившийся к услуге «Beeline Интернет Дома» в период с 1 по 7 марта 2010 г. Поскольку количество абонентов широкополосного доступа в Интернет от Beeline ежедневно увеличивается, то определить с точностью, кто станет обладателем ценного подарка, поможет нестандартный подход. В офис оператора будут приглашены 5 возможных обладателей приза. Счастливчик будет определен путем жребия. Пользователь, который станет юбилейным абонентом, получит от Beeline новый USB-модем и тарифный план «Клик» с 300 грн на счету. Остальные 4 участника тоже будут награждены поощрительными призами и каждому из них будут начислены дополнительные 50 грн на их абонентские счета.

«Beeline предоставляет широкий спектр услуг всех видов связи, поэтому мы можем обеспечить наших клиентов всеми видами услуг одновременно. Это и мобильная связь, и домашний широкополосный Интернет с обновленной тарифной линейкой, и беспроводной мобильный Интернет с выгодной стоимостью трафика – от 2 коп/Мб. Перешагнув отметку в 10 тысяч абонентов в Днепропетровске, Beeline не собирается останавливаться, жителей города ждут новые предложения и услуги», – отметил директор Днепропетровского филиала Beeline Александр Семенов.

Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»). Ее основное преимущество – возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. При такой скорости пользователь может скачать фильм за 3-5 минут или смотреть видео не скачивая, играть в онлайн-игры, пользоваться всеми возможными онлайн-сервисами для голосового и видео общения (Skype, MSN, Gmail и пр.).

В Украине сеть оптоволоконного Интернета от Beeline охватывает более 10 тыс многоэтажных домов, в которых расположено свыше 1 млн квартир. Услуга «Beeline Интернет Дома» предоставляется в 9 городах: Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов