UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Донецкие студенты познакомятся с технологическими новинками на международной выставке CeBIT-2010

Ярлыки:
2 марта 2010 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о поездке победителей программы «Профессионалы будущего 2009» на выставку информационных технологий CeBIT.

Команда студентов Донецкого Национального Технического Университета, победившая в финале конкурса «Профессионалы будущего 2009», отправилась на международную выставку информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT-2010.

Во время защиты научных проектов в мае 2009 года, представленная донецкой командой работа на тему «Эволюция магистральных и транспортных сетей SDH на технологии IP/MPLS» была признана лучшей среди научных проектов десяти вузов, участвовавших в конкурсе «Профессионалы будущего 2009».

В награду за победу команда Донецкого Национального Технического Университета в составе пятерых студентов и куратора команды получила возможность одними из первых познакомиться с самыми инновационными и прогрессивными мировыми достижениями в области информационных и телекоммуникационных технологий.

Выставка CeBIT-2010, которая с сегодняшнего дня начинает работу в Ганновере, является самой большой в мире выставкой цифровых и телекоммуникационных решений. Выставка проводится ежегодно, начиная с 1986 года. В прошлом году CeBIT принял около 400 тыс. посетителей со всех стран мира, которые познакомились с разработками более 4300 компаний из 69 стран.

В этом году особое внимание на выставке будет уделено международным сетям наряду с направлениями, которые представлены на выставке ежегодно: информационные технологии, телекоммуникации, сетевые технологии, программное обеспечение, мультимедиа, автоматизация офиса, банковские технологии и финансовые услуги.

Победители проекта «Профессионалы будущего 2009» посетят стенды самых известных телекоммуникационных предприятий со всего мира, получат возможность пообщаться с экспертами рынка, ознакомиться с последними новинками в сфере информационных и телекоммуникационных технологий.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов