UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС предлагает абонентам сразиться в пасхальном бою

Ярлыки:
2 апреля 2010 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи компания МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте акции «Пасхальные бои» с ценными подарками для самого лучшего и самого худшего бойца.

На период с 29 марта по 18 апреля WAP-портал МТС превращается в место грандиозного сражения между абонентами оператора. В нелегком бою участникам новой акции – «Пасхальные бои» – придется продемонстрировать все свои навыки в традиционной народной игре по битью яиц. Причем можно сражаться как с компьютером, так и с живым оппонентом, выбрав себе в соперники другого абонента МТС. Игра доступна в одноименном разделе на портале WAP.MTS.COM.UA через браузер мобильного телефона.

За каждую победу в бою участник получает 1 балл. Самый лучший боец, который наберет наибольшее количество баллов, получит от оператора в подарок нетбук Acer Aspire One. При этом поле боя без подарка не покинет и самый слабый боец, потерпевший наибольшее количество поражений. Ему достанется стильный USB-накопитель Transcend JetFlash объемом памяти 16 Гбайт.

Перед началом игры каждый участник имеет право немного размяться, сыграв три игры бесплатно. Для дальнейших боев нужно будет приобретать «орудия». Стоимость покупки яиц в зависимости от калибра составляет от 2 до 25 грн. с учетом НДС, без учета ПФ. При пользовании порталом оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Детальную информацию об акции «Пасхальные бои» можно получить на портале WAP.MTS.COM.UA , по телефону центра обслуживания абонентов МТС 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС) и по номеру технической службы поддержки провайдера 044 586 4509 (стоимость звонков – в соответствии с тарифным планом).

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов