UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Каждый месяц - 30 гривен от Beeline

Ярлыки:
Киев, 1 июня 2010 г. Оператор связи Beeline сообщает о запуске новой акции «Бонус +30» для новых и существующих абонентов тарифов «29», «Бум», «Западный» и «Донецкий».

Ежемесячно бонусные 30 гривен от Beeline могут получать все абоненты, подключившиеся с 1 июня 2010 г. к тарифным планам «29», «Бум», «Западный» и «Донецкий», которые стали участниками акции «Бонус +30». Активация услуги для новых абонентов указанных тарифных планов – бесплатная.

Бонусные 30 грн поступают абоненту на его бонусный счет с 1 по 4 число каждого месяца. Участник акции может воспользоваться начисленными средствами в течение 15 дней с момента начисления. Бонусные средства доступны для оплаты исходящих звонков по Украине (кроме роуминга и контент-услуг), SMS и MMS по Украине, мобильного GRPS-интернета.

Условием получения бонуса является использование 30 грн с основного счета абонента на протяжении предыдущего календарного месяца.

Стать участником акции можно до 31 августа 2010 г. Бонусы, выполнившим условия акции абонентам, будут начисляться ежемесячно до 31 декабря 2010 г. Существующие абоненты тарифов «29», «Бум», «Западный» и «Донецкий», которые были подключены до 1 июня, также могут принять участие в акции за 20 грн.

«Мы предлагаем абонентам лучшие тарифы на рынке. А сейчас – лучшее время для подключения к ним. Все, кто подключатся к Beeline этим летом, получат весомый бонус для общения в 2010 году», – говорит директор по маркетингу Beeline Олег Косс.

Для проверки количества средств на бонусном счету необходимо набрать комбинацию *105# и кнопку вызова. Чтобы стать участником акции, необходимо позвонить по номеру 067442 и следовать голосовым подсказкам. Подробнее об услуге – на сайте www.beeline.ua.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов