UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Львовские журналисты и МТС выпустили новогодний номер «мобильной» газеты

Ярлыки:
Львов, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», в сотрудничестве со львовскими журналистами выпустил новогодний номер газеты «Западный мобильный курьер».

Сегодня вышел четвертый – новогодний выпуск газеты «Западный мобильный курьер». Первый номер был подготовлен львовскими журналистами и вышел в декабре 2009 года, по случаю 15-летия мобильной связи в Западной Украине. Второй – вышел весной в сотрудничестве с закарпатскими журналистами. Над третьим номером работали буковинские журналисты. И теперь, в годовщину газеты, львовские «акулы пера» снова подготовили новогодний номер «Западного мобильного курьера».

В газете – новости телекоммуникационного рынка, обзоры новых услуг и устройств, а также интересные факты из мира IT. Традиционно в центре внимания журналистов – обычная семья. Василий и Оксана Павлюки поделились семейной историей о том, как их двухлетний сын Марко случайно набрал на телефоне их родственника-журналиста номер министра МВД.

«Я сам гуманитарий, – делится впечатлениями один из авторов Тарас Ризун, – поэтому мне было интересно попробовать себя в роли обозревателя технологических новинок. Когда-то мне казалось, что о технологиях очень трудно писать интересно и доступно. Но благодаря работе над «Западным мобильным курьером» я понял, что это не так. Технологии, как и любая тема для журналиста, требуют творческого подхода, и, что главное – опыта пользования. Мне кажется, в наше время невозможно быть хорошим журналистом, не умея писать о высоких технологиях. Ведь это один из важных аспектов жизни».

В новогоднем номере «Западного мобильного курьера» также читайте:
  • Львовскому Центру обслуживания абонентов – 5 лет! Как сделать карьеру в компании МТС, начиная с ЦОА – в разговоре с бывшими его сотрудниками Зеновием Павлюком и Ольгой Михайлишин;
  • Один день из жизни львовской семьи, или как малыш Марко с министром разговаривал;
  • Результаты опроса: какое SMS вы бы написали Св. Николаю?
  • Марафон Св. Николая детскими домами глазами работников МТС;
  • Телефон от МТС: впечатления пользователя;
  • Откуда взялась рождественская елка? Обзор новогодних традиций народов мира.
Газету «Западный мобильный курьер» можно получить во всех магазинах МТС в Черновицкой, Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Тернопольской областях, а во Львове – также и в магазинах дилеров.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов