UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

В Симферополе пройдет парад Дедов Морозов

Ярлыки:
Симферополь, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», проведет беспрецедентную новогоднюю акцию на центральных улицах Симферополя, во время которой Деды Морозы будут поздравлять жителей Симферополя с Новогодними праздниками.
24 декабря с 11.00 до 13.00 на центральных улицах Симферополя будет проходить праздничный новогодний парад Дедов Морозов.

Парад возьмет свое начало от гостиницы «Москва», далее – по Киевской улице к Куйбышевскому рынку. Остальной маршрут объединяет проспект Кирова, Советскую площадь, улицу Розы Люксембург, бульвар Ленина, железнодорожный вокзал. Заканчивается парад на площади Ленина, где всех гостей праздника уже будут ждать Дед Мороз и Снегурочка.

К 13:00 парад должен завершиться, но это не будет окончанием праздника. С часу дня на площади начнутся разнообразные конкурсы и игры для детей и взрослых. Мэр Симферополя Виктор Агеев и директор Крымского территориально управления «МТС Украина» Борис Борунов вручат детям из малообеспеченных семей сладкие угощения и сувениры от «МТС Украина».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов