UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС приглашает в «Хроники Нарнии»

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о появлении на своем WAP-портале специального раздела к премьере фильма «Хроники Нарнии. Покоритель зари».

Абоненты МТС имеют возможность спасти судьбу Нарнии в официальной игре по мотивам фильма. Скачать ее можно в разделе «Хроники Нарнии. Покоритель зари» на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA. Здесь также можно найти фантастические заставки с героями картины, трейлер и кадры из фильма.

Кроме того, до 12 декабря 2010 года у посетителей WAP-портала есть возможность выиграть билеты на фильм в кинотеатрах своего города. Для этого необходимо найти на WAP.MTS.COM.UA акционный баннер «Поймай билет в Нарнию» и перейти с его помощью на страницу фильма. 13 декабря будут определены 10 абонентов, которые получат приглашение в кино на два человека.

Приключения ждут абонентов МТС на портале WAP.MTS.COM.UA по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/narnia из браузеров мобильных телефонов.

Стоимость игры «Хроники Нарнии. Покоритель зари» составляет 25 грн. с НДС без учета ПФ. При загрузке контента и пользовании порталом оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов