UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Президент «Киевстар» Игорь Литовченко – среди самых влиятельных украинцев в рейтинге журнала «Фокус»

Ярлыки:
Журнал «Фокус» включил Игоря Литовченко в число наиболее влиятельных украинцев.

Журнал «Фокус» в декабре 2010 проанализировал итоги событий уходящего года и представил рейтинг «200 самых влиятельных украинцев», от которых зависит жизнь нашего общества.

В числе наиболее влиятельных людей Украины 2010 года – Игорь Литовченко, президент объединенного «Киевстар». В рейтинге журнала «Фокус» в этом году он занимает 162-е место. Ведущие позиции в рейтинге отданы представителям власти, которые формируют политическую жизнь страны.

Недавно Игорь Литовченко также был признан самым авторитетным топ-менеджером страны, заняв в соответствующей номинации рейтинга журнала «Комп&ньоН» первое место.

Говоря о достижениях Игоря Литовченко, повлиявших на жизнь украинцев, «Фокус» отметил, что он возглавил интеграцию двух мобильных операторов – «Киевстар» и «Beeline-Украина» – и стал президентом объединенной компании.

«Если в прошлом году Игорь Литовченко был у руля просто крупнейшей телекоммуникационной компании страны, то сейчас он возглавляет корпорацию, которую в ближайшие годы вряд ли догонит кто-нибудь из конкурентов», – пишет «Фокус».

В 2010 году «Киевстар» значительно усилил свои позиции на рынке телекоммуникаций и готов завоевывать новые вершины, предлагая украинцам уникальный комплекс услуг. Сейчас «Киевстар» обслуживает 25 млн. клиентов, а кроме того охватывает 6% рынка фиксированного интернета Украины. Согласно мнению авторитетного журнала, это обеспечило президенту объединенной компании серьезные рычаги влияния. Правильная рыночная стратегия и значительный опыт руководства Игоря Литовченко позволит объединенной телекоммуникационной компании продолжать двигаться к новым целям, которые положительно повлияют на жизнь украинцев.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов