UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Киевстар» стал самым уважаемым телекоммуникационным оператором Украины

Ярлыки:
«Киевстар» занял первое место среди телекоммуникационных операторов и второе общее место в рейтинге «Наиболее уважаемые компании Украины 2010» (The Ukraine’s Most Reputable Companies 2010).

Исследование проведено украинской компанией Reputation Capital по сертифицированной международной методике Rep Trak™, применяемой Reputation Institute для глобального изучения уровня доверия потребителей к крупнейшим компаниям мира.

В 2010 году в ходе международного исследования Global Reputation Pulse (The World's Most Reputable Companies) оценивались 600 крупнейших корпораций мира из 32 стран, которые представляют 24 отрасли экономики.

Украинская часть проекта проводился в несколько этапов. Критериями для включения компаний в исследование были их уровень валового дохода и уровень узнаваемости среди общественности. Сбор данных для исследования реализован сетевым маркетинговым агентством ТНС в октябре 2010 года.

Директор компании «Reputation Capital» Олег Кершис:

«В течение нескольких лет совместно с Reputation Institute мы проводим сравнительные исследования репутации крупнейших украинских компаний. Результаты этих исследований показывают, что «Киевстар» стабильно входит в ТОП-3 украинских компаний с лучшей репутацией на рынке. Высокие позиции «Киевстар» свидетельствуют о ее системной работе над своей репутацией».

Директор по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Репутация для «Киевстар» – это нематериальный капитал. Мы стремимся быть лучшими, вдохновлять, понимать и дарить радость нашим клиентам. Ценности активной заботы разделяют все сотрудники компании и неизменно руководствуются ими при принятии решений – и краткосрочных, и долгосрочных. Именно благодаря лучшему качеству услуг и высокой репутации потребители любят «Киевстар», и компания стабильно удерживает лидерские позиции на высоко конкурентном телеком-рынке Украины».

Результаты исследования «Наиболее уважаемые компании Украины» были представлены в рамках Дней Репутации – 2010, собравших представителей ведущих международных и отечественных компаний, а также авторитетных экспертов в области репутационного менеджмента.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов