UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Корпоративные тарифы МТС признаны лучшими

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о том, что тарифные предложения оператора для корпоративного сегмента признаны лучшими в рейтинге THE BEST OF 2010 по версии издательства «Ad-World».

Линейка корпоративных тарифов «МТС Офис» получила высшую награду рейтинга THE BEST OF 2010 в номинации «Лучшие корпоративные тарифы».

В этом году на четвертой церемонии награждения THE BEST OF участвовали лучшие устройства и решения нескольких десятков всемирно известных компаний. Победители определялись по результатам опроса экспертного жюри, в состав которого вошли журналисты-эксперты области IT.

Члены жюри оценили профессиональный подход МТС к созданию новой линейки корпоративных тарифов, при котором были учтены реальные потребности бизнеса.

«МТС сегодня – безусловный лидер в корпоративном сегменте рынка мобильной связи. Столь прочную позицию нам удалось добиться в первую очередь за счет высокого качества наших сервисов и низкого уровня цен. Мы первыми начинали предоставлять связь в Украине и первыми предложили абонентам общение по нулевым тарифам внутри корпоративных сетей», – отметил заместитель директора по маркетингу и начальник департамента экономического анализа бизнеса МТС-Украина Святослав Горбань.

О рейтинге THE BEST OF 2010

Нынешняя церемония награждения лучших устройств и решений года по версии журналов Mobile+PC, IT Business week, Print Newsweek и Photographer, принадлежащих издательству «Ad-World», стала уже четвертой по счету.

В этот раз гостями церемонии стали представители таких известных компаний как Acer, ASUS, Canon, Dell, HTC, Intel, LG, life:), МТС, Nikon, Philips, PocketBook, Samsung, Sony, «Датагруп» и др.

О тарифах линейки «МТС Офис»

Тарифная линейка состоит из трех тарифов: «МТС Офис 20», «МТС Офис 40» и «МТС Офис 80», которые имеют ряд важных преимуществ на рынке:
  • бесплатные звонки по корпорации без ограничений;
  • больший по сравнению с другими корпоративными тарифами МТС пакет бесплатных минут для звонков на номера абонентов оператора;
  • 60 коп. – единая низкая стоимость минут сверх пакета;
  • низкая абонплата;
  • звонки за границу от 1 грн. при пользовании услугой «Безлимитный International».
Детальнее о тарифах «МТС Офис» можно узнать на веб-сайте оператора по следующей ссылке http://corp.mts.com.ua/rus/tariffs.php

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов