UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, доступных для участников Программы лояльности

Ярлыки:
Киев. 13 декабря 2010 года. Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет об обновлении Программы лояльности BUSINESS Плюс. Теперь участники программы могут обменять свои ПЛЮСы на новые модели мобильных устройств от BUSINESS life!

BUSINESS life не только постоянно расширяет перечень услуг и инструментов для корпоративных абонентов с целью создать еще больше возможностей для эффективного ведения их бизнеса, но и стремится сделать общение абонентов более выгодным.

Именно поэтому BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, которые корпоративные абоненты оператора могут получить в обмен на ПЛЮСы лояльности в рамках программы BUSINESS Плюс.

Теперь для обмена доступно еще больше новых моделей мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, коммуникаторов, USB-модемов и GSM-шлюзов. Среди них такие хиты продаж, как смартфоны Samsung i600 и Samsung i710; коммуникатор HTC Touch, ноутбуки Fujitsu-Siemens V5555 и Fujitsu-Siemens и другие.

Обменять ПЛЮСы на мобильные устройства от BUSINESS life очень выгодно, ведь при этом количество ПЛЮСов увеличивается вдвое!

Детальнее про условия Программы лояльности BUSINESS Плюс и список мобильных устройств, которые можно приобрести или обменять в рамках Программы, можно узнать на официальном сайте http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=6-5

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов