UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Новые возможности портала funs.djuice.ua — интеграция с социальными сетями

Ярлыки: ,
DJUІCE предлагает всем пользователям мобильной связи интегрированный доступ к популярным социальным сетям ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Twitter в одном аккаунте на портале funs.djuice.ua.

Отныне участники сообщества на funs.djuice.ua (раздел «Общение»), используя свой мобильный, могут подключать другие социальные сети, в которых они зарегистрированы.

Подключив социальную сеть, пользователь сможет видеть списки своих друзей, обновления в их аккаунтах, просматривать их профили и переписываться с ними, а также устанавливать свой статус сразу во всех или в выбранных сетях.

Чтобы подключить новую сеть, надо перейти во вкладку «Лента» или «Друзья» и кликнуть на иконке соответствующей социальной сети. Далее необходимо ввести логин/e-maіl и пароль к этой сети. Пользователь будет перенаправлен на сайт сети для авторизации. После успешной авторизации пользователь автоматически вернется во вкладку «Лента», где уже появятся обновления из только что подключенной социальной сети.

Во вкладках «Лента» и «Друзья» есть иконки интегрированных социальных сетей. Кликнув на иконке, можно включить или выключить отображение соответствующих статусов. Например, можно одним кликом на иконке ВКонтакте скрыть именно эти статусы и друзей и так же одним кликом вернуть их на место. Через «Ленту» легко обновлять статус — по умолчанию он обновляется одновременно и автоматически во всех подключенных сетях!

Первый месяц с момента регистрации на портале funs.djuice.ua (раздел «Общение») — бесплатный. По окончании 30 календарных дней ежемесячная плата за доступ к порталу для абонентов DJUІCE составляет 3 грн., для абонентов «Киевстар» — 4 грн. Плата за трафик не взимается. Абоненты других мобильных операторов платят за трафик согласно тарифным пакетам, на условиях которых они обслуживаются.

В ноябре на портале funs.djuice.ua (раздел «Общение») общались почти 100 тысяч уникальных пользователей. На протяжении дня пользователи портала отсылают более 100 тысяч личных сообщений.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов