UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Голосовое меню 111 от МТС получило больше привилегий

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о переименовании голосового автоответчика оператора в «Персональный помощник» и появлении новых возможностей, доступных по номеру 111.

«Добрый день, Вас приветствует Ваш Персональный помощник» – теперь именно такое обращение слышат миллионы абонентов оператора, позвонившие на номер 111. Голосовое меню МТС перешло на новый этап развития и постепенно становится персонализированным помощником абонента.

В этом году МТС собирается значительно усовершенствовать функционал голосового меню 111. Одним из первых изменений стала возможность принимать участие в специальных акциях программы лояльности всего лишь нажатием одной кнопки. Отныне «Персональный помощник» не только расскажет абоненту о текущих предложениях оператора, но и предложит сразу же ими воспользоваться, нажав соответствующую кнопку на своем телефоне, не выходя из голосового меню.
Чтобы узнать, есть ли для абонента доступные предложения, достаточно воспользоваться «Персональным помощником», позвонив по номеру 111 и выбрать раздел «Акции и программа лояльности», либо сразу набрать номер 111*1 и нажать кнопку вызова.

Следите за появлением новых возможностей «Персонального помощника».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов