UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС обеспечила поддержку  «горячей линии» для  ЕВРО 2012 

Ярлыки:
Донецк, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает об организации «горячей линии» ЕВРО 2012 для жителей Донецка и Донецкой области.

Ровно 500 дней осталось до начала большого футбольного праздника – старта финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше. Одним из четырех украинских городов, принимающих ЕВРО 2012, будет Донецк – в этом «сердце Донбасса» пройдут матчи группового турнира, четвертьфинал и полуфинал.

Естественно, события подобного масштаба вызывают широкий интерес общественности, и МТС предложила способ его удовлетворить. Теперь, чтобы узнать о последних событиях и грядущих мероприятиях, посвященных ЕВРО 2012, жители Донецка и области могут просто позвонить или отправить короткое текстовое сообщение на номер (095)308-2012 – «горячую линию» Управления по вопросам ЕВРО 2012 Донецкой областной государственной администрации. Стоимость звонка или отправки SMS-сообщения – стандартная, согласно тарифному плану абонента.

«Убежден, что и футбольные болельщики, и просто любители «игры миллионов», хотят больше услышать о том, что нового и интересного происходит в Донбассе: какие мероприятия организовываются, какие события происходят, какой объем работ выполняется при подготовке к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Огромное спасибо МТС за предоставленные возможности. Теперь мы можем общаться с футбольными болельщиками, оперативно информируя их о всех этапах подготовки», – отметил Юрий Макарницкий, начальник Управления по вопросам ЕВРО 2012 Донецкой областной государственной администрации.

«Проведение столь крупного турнира, как чемпионат Европы по футболу, имеет огромную социальную значимость для нашего региона. Но, к сожалению, не все жители Донецкой области имеют возможность получить оперативную информацию о подготовке региона к ЕВРО. Поэтому, как социально ответственная компания, и как лидер мобильной связи в Донбассе, мы помогли организовать «горячую линию» по вопросам ЕВРО 2012 в регионе, предоставив Управлению по вопросам ЕВРО 2012 Донецкой облгосадминистрации брендированный телефон МТС 236 и «ЕВРОпейский» номер – (095)308-2012. Теперь все мобильные болельщики МТС могут узнать гораздо больше о ЕВРО в Донбассе. А если эти абоненты пользуются тарифными пакетами линейки «Супер МТС» с бесплатной внутрисетью, то они получат необходимую информацию, не тратя лишние деньги» – резюмировал Сергей Шейка, директор Восточного территориального управления «МТС Украина».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов