UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«МТС Украина» на 60% снижает цены на роуминг в странах СНГ

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о снижении тарифов на роуминг на территориях стран СНГ.

«МТС Украина» запустила новую роуминговую зону «СНГ», что позволяет абонентам оператора, пребывающим в одной из стран бывшего союза звонить по сниженным тарифам. Так, роуминговые тарифы в Армении, Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Грузии снизились на 60%. Новая стоимость исходящего звонка из зоны «СНГ» на сеть МТС в Украине составляет 12,50 грн./мин, а на сети других украинских операторов – 16 грн./мин.

Более того, находясь в сети МТС в России, Беларуси, Узбекистане и Армении, абоненты «МТС Украина» могут пользоваться специальным тарифом для роуминговой зоны «группа МТС» и звонить на украинскую сеть МТС всего за 8 грн./мин, а на сети других операторов в Украине – по 12 грн. за минуту разговора.

Напомним также, что в октябре пришлого года «МТС Украина» запустила услугу «Вон Вояж», позволяющей звонить в роуминге по 5 грн./мин.

«СНГ – это регион, который чаще всего посещают наши абоненты. Объясняется это тем, что у украинцев множество связей со странами бывшего СССР – семейных, деловых, туристических. Мы создали отдельную роуминговую зону, чтобы сделать эти связи более прочными, а наши услуги – более доступными», – отметила начальник департамента роуминга «МТС Украина» Татьяна Машнина.

Дополнительную информацию о новых тарифах на услуги роуминга можно узнать в разделе «Международный роуминг и покрытие» на сайте МТС www.mts.com.ua, в контактном центре МТС по телефону 111 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или в любом салоне-магазине МТС.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов