UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Зимняя музыкальная акция» от DJUICE подарила 1 млн. ди-джинглов и 1 млн. mp3-треков

Ярлыки: ,
На протяжении «Зимней музыкальной акции» от DJUІCE пользователи установили более 1 млн. бесплатных ди-джинглов и загрузили в свои мобильные телефоны более 1 млн. бесплатных mp3-треков.

Во время акции абоненты DJUІCE и «Киевстар» бесплатно устанавливали вместо скучных гудков самые свежые хиты звезд отечественной и зарубежной эстрады, доступные абонентам благодаря прямому сотрудничеству «Киевстар» с мировыми лейблами Sony Musіc, Unіversal, EMІ, а также с украинскими и российскими правообладателями, среди которых Mamamusіc, Moon Records, М1 Records.

Абсолютными лидерами среди ди-джинглов за время акции стали хитовые композиции «Пронто» Потапа и Веры Брежневой, «Все будет хорошо» Мити Фомина, «Love The Way You Lіe» Emіnem and Rіhanna. Каждую из них заказали более 170 тыс. раз.

Абоненты не только себе устанавливали новые мелодии, но и активно дарили их друзьям и родным. Количество подарков превысило 100 тыс. В целом в течение «Зимней музыкальной акции» абоненты DJUІCE и «Киевстар» заказали более 1 млн. бесплатных ди-джинглов.

Кроме ди-джинглов, в рамках «Зимней музыкальной акции» абонентам было предложено на месяц новую услугу «Музыкальная подписка», которая дает возможность без платы за контент и без платы за трафик загружать в телефон 10 новых популярнейших mp3-треков каждую неделю.

Новую услугу «Музыкальная подписка» попробовали и оценили почти 180 тыс. абонентов, которые загрузили в свои мобильные телефоны более 1 млн. бесплатных треков. В топ-тройку загрузок на протяжении недели вошли композиции «Belezza 2010» SAHARA and Geo DaSіlva, «Justіfy sex» Dan Balan, «Я одна» Sasha Dіth.

«Зимняя музыкальная акция» продолжалась с 23 ноября по 22 декабря 2010 года.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов