UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Акция от NewTone "Пара на шару"

Ярлыки:
В акции "Пара на шару" могут принимать участие как новые контрактные абоненты (физические и юридические лица), так и существующие без ДС или с ДС со сроком до окончания действия ДС не более 60 дней (статус "Действующий", не "Временно закрытый", положительный баланс), в период с 10.12.10 по 31.01.11 включительно.

При оформлении подключений абонентов-физических лиц общее количество подключений на одного владельца на всех его лицевых счетах не может превышать 5 (пяти) абонентских номеров.

Новый абонент должен оформить два (или другое четное количество) контрактных подключения в один из указанных в таблицах с оборудованием тарифных планов с обязательным подписанием дополнительных соглашений (ДС) на 12 месяцев по всем номерам.

Каждая пара подключений должна производиться в указанные ТП и на один лицевой счет. Другие пары подключений могут производиться как на другие лицевые счета, так и на этот же.

Для каждой пары таких подключений новый абонент может приобрести два терминала по льготным ценам*, которые определяются тарифным планом, в который подключена данная пара абонентских номеров в соответствии со следующими таблицами:

Подключение и покупка 2-х терминалов Huawei C2809:

Тарифный план с ДС на 1 годОборудованиеЦена
1-го
телефона
Цена
2-го
телефона
Мини +Huawei C280919595
Миди +Huawei C280919595


Подключение и покупка 2-х терминалов Huawei C2809 и Huawei C2252:

Тарифный план с ДС на 1 годОборудованиеЦена
1-го
телефона
Цена
2-го
телефона
Мини +Huawei C2809195-
Мини +Huawei ETS2252+-295


Существующий контрактный абонент (любой контрактный тарифный план NEWTONE) может приобрести терминал Huawei C2809 по льготной цене, для чего должен оформить одно новое контрактное подключение в один из указанных ниже тарифных планов с обязательным подписанием дополнительных соглашений (ДС) на 12 месяцев как по новому номеру, так и по существующему. Цена* терминала при подключении в тарифные планы указана в таблице:

Тарифный план с ДС на 1 годОборудованиеЦена
1-го
телефона
Цена
2-го
телефона
Мини +, Миди +Huawei C2809-145


Смена ТП, оформленного по данной акции, на ТП с меньшей АП во время действия ДУ возможна при начислении 300 грн. за первую такую смену на абоненте (абонентском номере) в соответствии с условиями ДС.

* - Цены действительны только при выполнении условий пп..3-6, в противном случае на данное оборудование распространяются стандартные цены, действующие при оформлении контрактных подключений в указанные тарифные планы при условии подписания ДС на 12 месяцев.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов