UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

3G-интернет  от СDMAua запущен в Новоград-Волынском

Ярлыки:
Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua объявляет о запуске технологии EVDO в Новоград-Волынском. Это позволит жителям города воспользоваться услугами мобильного интернета на скоростях третьего поколения (до 3,1 Мбит/с).

CDMAua продолжает последовательно расширять территорию действия услуг третьего поколения. Новоград-Волынский стал первым в этом году крупным новым населенным пунктом, жители которого получили скоростной мобильный доступ в интернет от СDMAua. На сегодняшний день компания предоставляет 3G-услуги в большинстве регионов Украины. Пользователи могут выбрать, как контрактную, так и предоплаченную форму обслуживания.

Напомним, что технология EVDO, которая используется в сети CDMAua, обеспечивает комфортную скорость для таких востребованных задач, как работа с электронной почтой и просмотр веб-сайтов, а также трансляция видео, загрузка больших файлов и онлайн-общение. Максимальная скорость, предусмотренная технологией, составляет 3,1 Мбит/с, средние значения колеблются от 0,5 до 1,5 Мбит/с в зависимости от уровня сигнала, рельефа местности и текущей загруженности сети. Мобильный 3G-интернет от CDMAua можно использовать, как в телефонах и смартфонах, так и в компьютерах и ноутбуках (посредством компактного USB-модема).

Протестировать услуги мобильного 3G-интернета и оформить подключение в Новоград-Волынском можно в Центре обслуживания клиентов СDMAUA по адресу: ул. Шевченка, 10, тел. (04141)30 - 000.

«Рынок мобильной передачи данных динамично развивается, поэтому мы активно расширяем свое присутствие на новые территории, - комментирует Дмитрий Джеджула, заместитель генерального директора по вопросам маркетинга CDMAua. – Наша компания уже предоставляет услуги третьего поколения в большинстве областных центров, и теперь работает над последовательным запуском технологии EVDO на всей территории покрытия. Уверен, что жители Новоград-Волынского оценят возможности новой услуги, которую можно полноценно использовать, как для домашнего доступа в интернет, так и для работы».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов