UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

МТС готовит подарки ко Дню Святого Валентина

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске нескольких акций, приуроченных ко Дню Святого Валентина.
Три новых акции рассчитаны на пользователей портала WAP.MTS.COM.UA, социальной игровой сети GAMEon и услуги «МТС Клик». Участники этих акций могут получить множество ценных подарков, среди которых: ноутбуки, мобильные телефоны, DVD-плееры и другие приятные подарки.

Подарки ко Дню влюбленных

В течение двух недель, до 21 февраля включительно, посетители мобильного портала WAP.MTS.COM.UA могут принять участие в акции «Подарки к Дню влюбленных». Для этого необходимо загружать бесплатные love-хиты с портала (оплачивается только использованный WAP-трафик) или искать и нажимать на специальный акционный баннер. За загрузку каждого хита или нажатие на баннер пользователю насчитываются баллы-валентинки.

Счастливых победителей, которые наберут наибольшее количество баллов, ждут:
  • телефон Samsung I9000 Galaxy S;
  • ноутбуки Samsung;
  • электронные книги Assistant;
  • МР3-плееры Sony;
  • пополнение счета на 100 грн.
Кроме того, специально ко Дню Святого Валентина на WAP.MTS.COM.UA будут представлены именные музыкальные признания в любви, SMS Box с лучшими идеями поздравлений для влюбленных, MMS-открытки, яркий романтический контент и множество других развлечений.

LOVE-Мания

Только в феврале все абоненты МТС могут принять участие в игре «Love-Мания» на социально-игровом портале GAMEon. Правила просты: нужно обмениваться виртуальными «валентинками» с другими геймерами сети GAMEon, тем самым накапливая «сердцебиение». Чем выше показатель «сердцебиения», тем вероятнее получить подарок.

Игроков с наилучшим результатом ждут:
  • два мобильных телефона Samsung S5620 Monte (для него и для нее);
  • DVD-плееры Samsung с коллекцией романтических фильмов – для игроков, занявших второе и третье места;
  • мягкие симпатичные подушки в форме сердца – для тех участников, которые займут места с четвертого по десятое.
Ищите социальную игровую сеть GAMEon по адресам: www.gameon.ua с компьютера и wap.gameon.mts.com.ua – через браузеры мобильных телефонов.

Про любовь

Стать обладателями ценных подарков от МТС – сенсорных телефонов Nokia 5230 и DVD-плееров Samsung с коллекцией романтических фильмов – могут и пользователи услуги «МТС Клик». Стать участником акции «Про любовь» можно автоматически, приняв приглашение услуги и начав отвечать на вопросы викторины.

Викторина проводится до 1 марта. Ее участники будут получать сообщения «МТС Клик» с вопросами, и за каждый правильный ответ могут получить 10 баллов. За неправильные ответы баллы не снимаются.

Стоимость одного ответа на вопрос составляет 3,00 грн. с НДС, без ПФ. Общий рейтинг каждого участника складывается из баллов, полученных за правильные ответы. Любой участник акции может повышать свой рейтинг неограниченное количество раз.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов