UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

HTC получила звание «Производитель устройств года – 2011» от Ассоциации GSMA

Ярлыки:
16 февраля 2011 года, Барселона, Испания. Компания HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, на этой неделе получила наивысшую награду мобильной индустрии – звание «Производитель устройств года» («Device Manufacturer of the Year»). Эта награда стала логичным завершением успешного 2010 года, который прошёл под знаком инноваций и популярных продуктов HTC, таких как смартфона Desire. HTC была выбрана из тройки финалистов, среди которых были Apple и Samsung.

«Такое признание роста и успеха НТС за минувший год со стороны мобильной индустрии – это большая честь. Тысячи наших сотрудников неустанно трудятся, чтобы создавать интуитивно понятные и персонализированные аппараты НТС – и это целиком заслуга этих людей. Также эта награда предназначается десяткам миллионов пользователей НТС во всём мире, которые наслаждаются своими смартфонами и вдохновляют нас на новые победы. Я хочу от души поблагодарить и поздравить всех наших клиентов, партнёров по всему миру, а также всю большую семью НТС», – говорит Питер Чоу (Peter Chou), исполнительный директор HTC Corporation.

Жюри GSMA комментирует: «Компания НТС достигла высоких позиций, начав с нуля, придя на мобильный рынок со свежими и инновационными идеями и интересным портфолио устройств на различных платформах. Всё это, а также популярность моделей, их качество и клиентское обслуживание, и подтверждает заслуженная награда».

Компания НТС ранее уже получала награду от GSMA – «Лучший мобильный телефон 2010», которую заслужила модель HTC Hero.

Про GSMA
Ассоциация GSMA (GSM Association) представляет интересы глобальной мобильной телекоммуникационной индустрии. Присутствуя в 219 странах, Ассоциация объединяет около 800 мобильных операторов, более 200 компаний, работающих в сфере мобильных экосистем, включая производителей устройств, программного обеспечения, сетевого оборудования, интернет-компании, а также медиа организации.

Жюри состоит из аналитиков и консультантов, представителей мобильных операторов, а также лидеров телекоммуникационной отрасли. Более подробная информация про Ассоциацию и конкурс 2011 GSMA Global Mobile awards доступна на сайте: http://www.globalmobileawards.com/

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов