UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

life:) начинает новый этап программы «Прыжок в жизнь:)»

Ярлыки:
Киев. 9 февраля 2011 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале нового этапа программы «Прыжок в жизнь:)», которая предоставляет талантливым украинским студентам уникальную возможность реализовать свой потенциал благодаря обучению и стажировке в международной компании. В этом году к участию в программе приглашаются студенты не только из Киева, Львова и Донецка, но и Харькова, Одессы и Днепропетровска. Заявки принимаются до 25 февраля, а отбор кандидатов будет проходить до 15 марта.

Программа развития студентов «Прыжок в жизнь:)» – это уникальная возможность получить опыт работы в ведущей телекоммуникационной компании, приобрести профессиональные знания и навыки, а также раскрыть свой творческий потенциал. Программа направлена на студентов-старшекурсников ведущих учебных заведений Украины, которые добились успехов в учебе, свободно владеют английским языком и стремятся реализовать себя в области телекоммуникаций, информационных технологий, маркетинга, финансов или экономики.

В этом году программа продлится пять месяцев. В течение первых двух месяцев «джамперы» (участники программы) получат теоретические знания, в то время как последующие три месяца будут посвящены стажировке в разных подразделениях компании. После завершения программы участникам предстоит подготовить и защитить собственные бизнес-проекты. Согласно традиции, лучшие выпускники программы получат приглашение присоединиться к коллективу life:).

Проект «Прыжок в жизнь:)» стартовал в 2009 году, охватив ведущие высшие учебные заведения Киева, а в 2010 году к проекту присоединились учебные заведения еще двух городов – Донецка и Львова. В этом году участвовать в программе приглашены студенты уже из шести крупнейших городов Украины – Киева, Львова, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска. В общей сложности, за время существования проекта стажировку и обучение в life:) прошли более полусотни юношей и девушек. При этом двадцать два выпускника программы были приглашены на постоянную работу в компании.

«Мы рады тому, что помогаем студентам начать свою карьеру. Для многих из них участие в программе «Прыжок в жизнь:)» стало отличным стартом для дальнейшего профессионального роста, ведь опыт работы является большим преимуществом при трудоустройстве молодого специалиста, – отметил Мерич Тунч, Директор по поддержке бизнеса life:). – В то же время эта программа чрезвычайно интересна и для life:), поскольку позволяет нам найти талантливых и перспективных специалистов».

Детальнее узнать про условия участия в программе можно на сайте оператора www.life.com.ua/jump, а также на корпоративном блоге life:) http://blog.life.com.ua/category/strybok-u-zhyttya/

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов