UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

«Команда НТС» в Украине сформирована

Ярлыки:
18 апреля 2011 года, Киев. Компания НТС завершила поиск кандидатов в «Команду НТС», которая будет представлять бренд в регионах Украины. По итогам проекта, который длился два месяца, были выбраны 7 «амбассадоров», задача которых – развивать и продвигать бренд НТС, работая с торговыми точками и локальными партнерами в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Харькове.

В состав «Команды НТС» в Украине вошли 7 специалистов: Александр Мартыненко, Иван Мельник (Киев), Людмила Нижекиойская (Одесса), Антон Удиренко (Львов), Дмитрий Лашин (Харьков), Юлия Логвинова (Донецк), Дмитрий Лазарев (Днепропетровск). Эти кандидаты показали себя настоящими фанатами технологий, разделяющими ценности бренда НТС и готовыми увлечённо работать над его продвижением в Украине. Свою работу на местах после серии тренингов «Команда НТС» начнет уже в мае.

«Перед нами стоял нелёгкий и в то же время приятный выбор, ведь приверженцев бренда, которые хотели бы посвятить свою карьеру развитию НТС в Украине, оказалось немало. Мы построили отбор таким образом, чтобы по максимуму дать возможность претендентам раскрыть свой творческий потенциал, презентационные навыки, нестандартность мышления – все это мы смогли оценить в их видео-презентациях и при личной встрече. Мы поздравляем членов Команды НТС и надеемся, что вместе мы покажем отличные результаты работы нашей компании», – комментирует Юлия Сабадаш, управляющий директор в Украине ТССМ, генерального дистрибьютора НТС в регионе СНГ и Центральной и Восточной Европы.

Напоминаем, что целью проекта «Команда НТС» был поиск молодых специалистов в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Львове, Харькове и Донецке, и формирование единой профессиональной команды, которая будет заниматься продвижением бренда НТС в Украине, а также консультационной и контролирующей работой с розничными точками продаж.

Отбор в «Команду НТС» проходил в 3 этапа. На первом этапе кандидаты заполняли анкетные данные и отвечали на вопросы, связанные с рынком смартфонов в Украине и знанием компании НТС и её модельного ряда. В анкетировании приняло участие почти 2 200 человек, из которых во второй этап было отобрано 384 кандидата. В третьем туре участвовали 193 человека, которые прислали резюме и видео презентацию, удовлетворяющие условия конкурса. После тщательного отбора и просмотра видео соискателей были определены 10-15 претендентов в каждом из городов, с которыми команда в составе НТС и ТССМ встречалась лично для отбора 7 кандидатов в «Команду НТС». Фотоотчёты из каждого города можно посмотреть на официальной Facebook-странице HTC Ukraine в разделе «Фотоальбомы».

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов