UA Press-Releases
Официальные пресс-релизы украинских телекоммуникационных компаний

Волонтеры из МТС приняли участие в «национальной уборке»

Ярлыки:
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет итоги массовой уборки зеленых зон в рамках акции «Сделаем Украину чистой!», прошедшей во всех областных центрах и множестве других городов Украины 16 апреля 2011 г.

В акции приняли участие 21133 волонтера из 59 городов страны – они собрали 679 кубометров пластика, 637 кубометров стекла и 3320 кубометров другого мусора. Собранные пластиковые бутылки и стекло направили на переработку.

Сотрудники всех территориальных управлений компании «МТС Украина» также принимали участие в акции по отчистке своих городов от мусора. Помимо зеленых зон они облагородили близлежащие к офисам территории, посадили траву и цветы.

Специально для мероприятия МТС запустила интерактивный сайт, интегрированный с социальными сетями и доступный по ссылке http://cu.mts.com.ua. Помимо информации об акции на этом ресурсе есть карта Украины с отмеченными городами, в которых проходила акция. Кликнув на каждый город, можно просмотреть фотографии участников акции. Каждый участник может отметиться на этих фото. На сайте могут разместить фотографии с акции и независимые фотографы.

Мобильная версия

Android-приложение

Followers


Артём Сухорослов